Precio: $96.00
Descripción:
Ideal para sazonar tus comidas; untar en el pan y las galletas de tu elección nuestra mantequilla tiene un ligero picor que dará sabor a tus alimentos y alegrará tus comidas.
Además es una excelente y deliciosa fuente de calcio.
Barra de 150 gramos a $96.00